C главами администраций городских округов и муниципальных районов Пензенской области проведено совещание в режиме видеоконференцсвязи

Завершилось совещание Председателя Правительства Пензенской области Михаила Косого с главами администраций городских округов и муниципальных районов по вопросу организации органами местного самоуправления работы по предоставлению в аренду и собственность земельных участков и имущества. Совещание проходило в Ситуационном центре Губернатора Пензенской области 11 марта 2015 года в 16.00 в режиме видеоконференцсвязи.

В совещании приняла участие Ирина Мучкаева - начальник управления финансового контроля Министерства финансов Пензенской области.

Ирина Мучкаева в своем выступлении осветила основные недостатки организации работы по предоставлению в аренду и в собственность земельных участков и имущества по итогам 2014 года, выявленные в результате проверок в Пензенском, Мокшанском и Сердобском районах.