Министерство финансов Пензенской области внесло изменения в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета

Министерство финансов Пензенской области 16 марта 2015 года внесло изменения в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Пензенской области в части уточнения переноса неиспользованного остатка кассового плана по расходам за отчетный месяц.

Изменения внесены в  приказ Министерства финансов Пензенской области от 10 января 2013 года № 1 (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Министерство финансов Пензенской области»).