Представитель Министерства финансов Пензенской области примет участие в Общем отчетно-выборном собрании членов Сообщества финансистов России

Общее отчетно-выборное собрание членов НП «Сообщество финансистов России» состоится в Москве 31 марта – 1 апреля 2015 года. В собрании примет участие начальник управления по обеспечению деятельности Министерства финансов Пензенской области Ростислав Немков.

В ходе мероприятия будут обсуждаться новации бюджетного и налогового законодательства, отдельные вопросы, связанные с созданием условий для устойчивого выполнения бюджетов в 2015 году, проблемы применения законодательства в сфере закупок. Также будут заслушаны отчеты о работе Сообщества за 2014 год, состоятся выборы Председателя Совета СФР.