Сообщество финансистов России провело отчетно-выборное собрание

Общее отчетно-выборное собрание НП «Сообщество финансистов России» состоялось в Москве на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации 31 марта – 1 апреля 2015 года.

В ходе мероприятия были обсуждены новации в бюджетном законодательстве, проблемы сбалансированности в процессе исполнения бюджетов в 2015 году, особенности кассового обслуживания бюджетов, подведены итоги работы Сообщества в 2014 году и поставлены задачи на 2015 год. Председателем Совета СФР вновь избрана Надежда Максимова.

Собрание проходило под председательством депутата Государственной Думы, председателя Совета СФР Надежды Максимовой, с участием заместителя Министра финансов Российской Федерации Алексея Лаврова, директора Департамента межбюджетных отношений Минфина России Ларисы Ерошкиной, заместителя руководителя Федерального казначейства Станислава Прокофьева, представителей финансовых органов субъектов Российской Федерации.

В собрании принял участие начальник управления по обеспечению деятельности Министерства финансов Пензенской области Ростислав Немков.