Министерство финансов Пензенской области утвердило Перечень кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Пензенской области

Министерство финансов Пензенской области информирует об утверждении Перечня кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Пензенской области.

Документ утвержден на основании Приказа Министерства финансов Пензенской области от 28.05.2015 № 28 «Об утверждении Перечня кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Пензенской области».