В Министерстве финансов Пензенской области обменяются опытом с коллегой из Башкирии

Обмен опытом по организации контроля в сфере закупок между сотрудниками Министерства финансов Пензенской области и представителем Министерства финансов Республики Башкортостан состоится 16-17 сентября 2015 года.

С этой целью в наш регион прибыла заведующий сектором отдела контроля закупок Минфина Башкирии  Розалия Исхакова.В ходе ее поездки планируется обсудить вопросы осуществления предварительного контроля в отношении обоснования заказчиками начальной (максимальной) цены контракта на стадии формирования заявок на размещение государственных заказов и повышения эффективности государственных закупок.