Внесены изменения в Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 16.10.2015 № 53 «Об особенностях планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на 2016 год» приостановлено до 1 января 2016 года действие положений Порядка планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период, утвержденного приказом Министерства финансов Пензенской области от 08.08.2011 № 61 (с последующими изменениями), в отношении планирования бюджетных ассигнований на плановый период.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Министерство финансов Пензенской области»).