Представитель Министерства финансов Пензенской области примет участие в мероприятиях по вопросам совершенствования финансового контроля в Самаре

Восьмое заседание рабочей группы по вопросам совершенствования государственного (муниципального) финансового контроля при Минфине России состоится в Самаре 29-30 октября 2015 года. На заседании планируется обсудить новации законодательства в части организации государственного (муниципального) финансового контроля и положения концепции развития внутреннего контроля и внутреннего аудита в секторе государственного управления в Российской Федерации.

31 октября, по завершении заседания рабочей группы ее члены будут участвовать во Всероссийском форуме контрольных органов субъектов Российской Федерации «Обмен опытом по осуществлению государственного (муниципального) финансового контроля».

В мероприятиях примет участие начальник отдела организационно-методологической работы управления финансового контроля Министерства финансов Пензенской области Татьяна Харитонова.