C 1.01.2016 года устанавливается новый Порядок применения целевых статей расходов бюджета Пензенской области и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области

Министерство финансов Пензенской области издало приказ от 30.10.2015 № 56 «Об утверждении Порядка применения целевых статей расходов бюджета Пензенской области и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области».

Изданный приказ устанавливает Порядок применения целевых статей расходов бюджета Пензенской области и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области при формировании бюджетов на 2016 год и их исполнением в 2016 году.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Министерство финансов Пензенской области»).