Утверждены перечни муниципальных образований Пензенской области в зависимости от доли дотаций в собственных доходах местного бюджета на 2016 год

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации Министерство финансов Пензенской области издало приказ от 12.11.2015 № 58 «Об утверждении перечней муниципальных образований Пензенской области в соответствии с положениями пункта 5 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации».

Приказом утверждены перечни муниципальных образований Пензенской области в зависимости от доли дотаций в собственных доходах местного бюджета на 2016 год.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Министерство финансов Пензенской области»).