В Министерстве финансов Пензенской области состоится аудиоконференция с финансовыми органами муниципалитетов.

Аудиоконференция с финансовыми органами муниципальных образований Пензенской области состоится в Министерстве финансов Пензенской области 23 декабря 2015 года в 16-00 часов. В ходе мероприятия будут обсуждены вопросы формирования кодов бюджетной классификации по доходам, расходам, источникам финансирования дефицита бюджета, также будет рассмотрена схема работы в системе «АЦК-Финансы» для отражения операций с учетом нового механизма предоставления отдельных межбюджетных трансфертов из бюджета Пензенской области в местные бюджеты.