Утверждена форма соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания

Во исполнение пункта 2 постановления Правительства Пензенской области от 13.10.2015 № 561-пП «О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении государственных учреждений Пензенской области и финансового обеспечения выполнения государственного задания» (с последующими изменениями) приказом Министерства финансов Пензенской области от 17.12.2015 №72 утверждена форма соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Министерство финансов Пензенской области»).