Реализация Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» в Пензенской области будет продолжена
Реализация Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»  в Пензенской области будет продолжена

Российское финансовое сообщество в лице Некоммерческого партнерства «Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и Международной «Гильдии финансистов» при поддержке Министерства финансов Российской Федерации и Банка России, и одобренная Министерством образования  и науки Российской Федерации продолжает реализацию Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» в 2015/2016 году.

Участниками программы могут стать все образовательные организации после подачи заявки в Оргкомитет Всероссийской программы и провести по желанию на выбор урок, лекцию, семинар, деловую игру по финансовой грамотности, или попасть на экскурсию в музеи и офисы финансовых  организаций.

Координаторы Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»: Лилия Нигматуллина, эл. почта  nla@irfr.ru, Ольга Точилина, эл. почта tov@sapfir.org, тел. 8-495-911-67-00.   PR-директор - Даниил Абалихин, эл. почта abalikhin.da@gmail.com.

Прилагается: Пресс-релиз о Всероссийской программе в 2015/2016 году.