Внесены изменения в перечень показателей мониторинга качества финансового управления, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета Пензенской области

Постановлением Правительства Пензенской области от 01.03.2016 №115-пП внесены изменения в перечень показателей мониторинга качества финансового управления, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 22.02.2012 № 111-пП «Об утверждении Положения о порядке и методике оценки качества финансового управления, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета Пензенской области» (с последующими изменениями) в части изменения перечня показателей.

С текстом постановления можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Правительство Пензенской области»).