Представитель Министерства финансов Пензенской области примет участие в ежегодном Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» в Москве

Двенадцатый Всероссийский Форум – выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» по вопросам эффективного использования бюджетных средств в сфере государственных и корпоративных закупок состоится в Москве 23-25 марта 2016 года. На Форуме-выставке особое внимание будет уделено региональному опыту в централизации, нормировании и контроле закупок, а также работе органов исполнительной власти по импортозамещению, первому опыту работы системы ЕИС.

Также на Форуме-выставке будет представлена презентация первого рейтинга эффективности и прозрачности закупок регионов.

В Форуме-выставке примет участие начальник отдела контроля в сфере закупок управления финансового контроля Министерства финансов Пензенской области Наталья Липатова.