Министр финансов Пензенской области примет участие в традиционных Васильевских чтениях

Четвертый ежегодный форум «Общественные финансы: наука и практика» (Васильевские чтения) состоится 21 апреля 2016 года в Москве, в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.

Мероприятие будет организовано всероссийским журналом «Бюджет» совместно с Сообществом финансистов России, Научно-исследовательским финансовым институтом Минфина Росcии и Финансовым университетом.

В рамках четвертых Васильевских чтений планируется обсудить меры по стабилизации бюджетной политики регионов и муниципальных образований, задачи на среднесрочную перспективу, будут затронуты вопросы повышения эффективности бюджетных расходов и их оптимизации, проведения разумной долговой политики, настройки системы межбюджетных отношений.

В форуме примет участие Министр финансов Пензенской области Любовь Финогеева.