Утвержден График подготовки проекта бюджета Пензенской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

7 июня 2016 года Председателем Комиссии при Правительстве Пензенской области по оценке результативности деятельности исполнительных органов государственной власти Пензенской области и обеспечению оптимизации бюджетных расходов Н.П.Симоновым утвержден График подготовки и рассмотрения в 2016 году проектов законов Пензенской области, документов и материалов, разрабатываемых при составлении проекта бюджета Пензенской области и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Пензенской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

С документом можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Правительство Пензенской области»).