Министерством финансов Пензенской области внесены изменения в Порядок проведения сверки исходных данных с органами местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области для проведения расчетов распределения межбюджетных трансфертов на очередной финансовый год и плановый период, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 03.08.2011 № 59.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база» (подраздел «Министерство финансов Пензенской области»).