В Представительстве Правительства Пензенской области при Правительстве Российской Федерации 21.07.2016 состоялась встреча по вопросу строительства хирургического корпуса в г.Кузнецке

В Представительстве Правительства Пензенской области при Правительстве Российской Федерации 21.07.2016 состоялась встреча между Министром финансов Пензенской области Любовью Финогеевой, первым заместителем Министра финансов Пензенской области Мариной Забара, Министром здравоохранения Пензенской области Владимиром Стрючковым, директором ГБУ «Представительство Правительства Пензенской области при Правительстве Российской Федерации» Андреем Саморуковым и представителями группы компаний «Регион» - генеральным директором Дмитрием Чухланцевым и начальником управления сопровождения проектов Александром Буга. В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся заключения между ГК «Регион» и Пензенской областью концессионного соглашения на реализацию инвестиционного проекта «Строительство и эксплуатация объекта здравоохранения (хирургического корпуса) в г. Кузнецке Пензенской области».