Представители Министерства финансов Пензенской области приняли участие в торжественных линейках в образовательных организациях региона

В торжественных линейках и классных часах, посвященных  Дню знаний и началу нового учебного года, которые состоялись 1 сентября 2016 года, приняли участие представители Министерства финансов Пензенской области.  Министр финансов региона Любовь Финогеева посетила среднюю общеобразовательную школу № 1 р.п. Мокшан, заместитель Министра Ирина Мучкаева – среднюю школу с. Кобылкино Каменского района, заместитель Министра  Татьяна Подмарева – среднюю школу с. Загоскино Пензенского района, начальник управления по обеспечению деятельности Министерства Ростислав Немков принял участие в линейке в Пензенском филиале Финансового университета.