Представитель Министерства финансов Пензенской области примет участие в IV практической конференции «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки. Практика применения. Опыт регионов. Перспективы развития».

6-7 сентября 2016 года в Волгограде состоится  IV практическая конференция «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки. Практика применения.  Опыт регионов. Перспективы развития».

В работе конференции примет участие заместитель начальника отдела в сфере закупок управления финансового контроля Министерства финансов Пензенской области Ильмира Салихова.