Внесены изменения в Порядок и методику планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 05.09.2016 №69 внесены изменения в Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 08.08.2008 № 61 (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно справочная база/Министерство финансов Пензенской области».