Внесены изменения в Положение о порядке и методике оценки качества финансового управления, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета Пензенской области

Постановлением Правительства Пензенской области от 06.09.2016 № 456-пП внесены изменения в Положение о порядке и методике оценки качества финансового управления, осуществляемого главными распорядителями средств бюджета Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 22.02.2012 № 111-пП (с последующими изменениями), в части включения дополнительных показателей, которые будут оцениваться при проведении мониторинга качества финансового управления за 2016 год.

С текстом постановления можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база/Правительство Пензенской области».