Представитель Министерства финансов Пензенской области примет участие в расширенном заседания Совета Союза финансистов России

Расширенное заседание Совета Союза финансистов России (СФР) состоится в Москве 15 декабря 2016 года. В ходе заседания планируется обсудить основные направления бюджетной и налоговой политики на 2017 год, вопросы подготовки к проведению отчетно-выборного собрания СФР, отчет о работе Союза за 2016 года, наметить планы на 2017 год, рассмотреть другие вопросы.

В заседании примет участие начальник управления по обеспечению деятельности Министерства финансов Пензенской области Ростислав Немков.