Порядок открытия и ведения лицевых счетов Министерством финансов Пензенской области утвержден в новой редакции

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 27.12.2016 № 89 утвержден в новой редакции Порядок открытия и ведения лицевых счетов Министерством финансов Пензенской области, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 27.12.2010 № 106  «Об утверждении Порядка открытия и ведения лицевых счетов Министерством финансов Пензенской области» (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».