Определены особенности составления и представления годовой бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности за 2016 год
Определены  особенности составления  и представления  годовой  бюджетной  отчетности и сводной бухгалтерской отчетности  за 2016 год

В соответствии с письмом Министерства финансов  Пензенской области  от 09.01.2017 № 04-12/216  определены  особенности составления  и представления  годовой  бюджетной  отчетности и сводной бухгалтерской отчетности государственных бюджетных и автономных  учреждений  главными  распорядителями  средств бюджета Пензенской  области за 2016 год.

С текстом письма можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».