Внесены изменения в государственную программу Пензенской области "Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области на 2014-2020 годы"
Внесены  изменения  в государственную программу  Пензенской области "Управление региональными финансами  и государственным долгом Пензенской области на 2014-2020 годы"

Постановлением  Правительства  Пензенской области от 21.03.2017 № 124-пП внесены изменения в государственную программу  Пензенской области "Управление региональными финансами  и государственным долгом Пензенской области на 2014-2020 годы" утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 04.10.2013 № 747-пП (с  последующими изменениями).
В частности, уточнены объемы финансирования мероприятий государственной программы в соответствии с бюджетом Пензенской области, внесены изменения в перечень целевых показателей и в показатели основных мероприятий государственной  программы  Пензенской области "Управление региональными финансами  и государственным долгом Пензенской области на 2014-2020 годы".

Постановление Правительства Пензенской области размещено на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе "Нормативно- справочная база".