На сессии Законодательного Собрания Пензенской области планируется внести изменения в Закон Пензенской области «О межбюджетных отношениях в Пензенской области»

Проект закона «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О межбюджетных отношениях в Пензенской области», подготовленный Министерством финансов Пензенской области, рассмотрят на очередной сессии Законодательного Собрания Пензенской области 28 марта 2017 года. Законопроект был одобрен на заседаниях комитетов Законодательного Собрания Пензенской области, которые состоялись 21, 23 и 24 марта 2017 года.

С проектом закона можно ознакомиться на сайтах Законодательного Собрания Пензенской области и Министерства финансов Пензенской области.