Подготовлен проект приказа о внесении изменений в типовые формы договоров (соглашений) о предоставлении субсидии из бюджета Пензенской области

Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.04.2017 № 483 «О внесении изменений  в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг» скорректированы требования к нормативным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (кроме государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям и физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг.

Министерством финансов Пензенской области подготовлен проект приказа о внесении изменений в приказ Министерства финансов Пензенской области от 09.01.2017 № 3 «Об утверждении типовых форм договоров (соглашений) между главным распорядителем средств бюджета Пензенской области и юридическим лицом (за исключением государственных учреждений), индивидуальным предпринимателем, физическим лицом-производителем товаров, работ, услуг о предоставлении субсидии из бюджета Пензенской области».

Проект приказа размещен на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативные проекты».