Команда Министерства финансов Пензенской области стала победителем в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады органов государственной власти Пензенской области

20 мая 2017 года на базе ФОКа Пензенского государственного аграрного университета состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады органов государственной власти Пензенской области.

Первое место в 1 группе по численности государственных гражданских служащих завоевала команда Министерства финансов Пензенской области, в составе которой выступали главный специалист-эксперт отдела исполнения бюджета Ольга Боровкова и главный специалист-эксперт отдела сводного планирования бюджета и анализа Дмитрий Грачев.

Поздравляем победителей!