Министерством финансов Пензенской области внесены изменения в Порядок исполнения решения о применении бюджетных мер принуждения (за исключением передачи уполномоченному по соответствующему бюджету части полномочий главного распорядителя и получателя бюджетных средств), утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 04.12.2014 №67 (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».