Министерством финансов Пензенской области утвержден порядок проведения кассовых операций со средствами государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Пензенской области

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 09.06.2017 № 36 утвержден Порядок проведения Министерством  финансов Пензенской области кассовых операций со средствами государственных бюджетных учреждений Пензенской области, государственных автономных учреждений Пензенской области, государственных унитарных предприятий Пензенской области, лицевые счета которым открыты в Министерстве финансов Пензенской области.

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».