Сотрудники Министерства финансов Пензенской области приняли участие в обучающем семинаре по новациям бюджетной отчетности
Сотрудники Министерства финансов Пензенской области   приняли участие в обучающем   семинаре по новациям бюджетной отчетности

Семинар на тему: «Государственные и муниципальные учреждения: учет и отчетность за первое полугодие 2017 года. Изменения в требованиях к плану финансово- хозяйственной деятельности» состоялся 17 июня 2017 года.

В ходе семинара начальник отдела методологии и отчетности государственного сектора Департамента бюджетной политики и методологии Минфина России  Галина Селезнева рассказала об основных новациях в сфере формирования бюджетной отчетности за 1 полугодие текущего года.

В мероприятии приняли участие: начальник отдела учета и отчетности- главный бухгалтер Людмила Шашанова, главные специалисты-эксперты отдела учета и отчетности Светлана Каменева, Светлана Шатова.