Сотрудники Министерства финансов Пензенской области принимают участие во Всероссийском финансово-экономическом семинаре
Общество 08.10.2021

Всероссийский финансово-экономический семинар «Управление общественными финансами. Новые вызовы и практика» проходит 8-9 октября 2021 года в Москве, в Научно-исследовательском финансовом институте Министерства финансов Российской Федерации.

В рамках семинара с участием представителей Минфина России, Федерального казначейства, субъектов Российской Федерации будут обсуждены основные направления бюджетной политики и новации бюджетного законодательства, приоритеты и практики цифровой трансформации сферы управления общественными финансами, новации межбюджетных отношений, обновленная методология управления государственными программами и государственным социальным заказом на оказание государственных услуг.

В мероприятии принимают участие представители Министерства финансов Пензенской области - начальник отдела исполнения бюджета Светлана Тутушкина и начальник отдела автоматизации и методологии бюджетного процесса Любовь Кузнецова.