В Пензе проходит заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Приволжском федеральном округе
Общество 23.09.2021

Заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Приволжском федеральном округе с участием заместителя руководителя Федерального казначейства Антона Дубовика проходит сегодня, 23 сентября 2021 года в Правительстве Пензенской области.

С приветственным словом к собравшимся обратился врио Председателя Правительства Пензенской области Николай Симонов. В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы ведения бюджетного учета и формирования отчетности федеральных органов исполнительной власти, передавших полномочия в Федеральное казначейство и его территориальные органы, а также организацию работы по представлению интересов территориальных органов Федерального казначейства в судах и организации исполнения решений судов.

В мероприятии принимает участие врио Министра финансов Пензенской области Любовь Финогеева.

При подготовке материала использованы фото с сайта Правительства Пензенской области