В Министерстве финансов Пензенской области состоялось поздравление финансистов региона
Общество 09.09.2021

Видеоконференция с финансовыми органами муниципальных образований Пензенской области, посвященная Дню финансиста, состоялась 9 сентября 2021 года в Министерстве финансов Пензенской области.

В ходе мероприятия с профессиональным праздником финансистов региона поздравила врио Министра финансов Пензенской области Любовь Финогеева, наградами за высокие показатели в работе были отмечены финансовые органы муниципальных образований и их работники.

По окончании видеоконференции почетными грамотами и благодарностями Губернатора Пензенской области, областного Законодательного Собрания, Управления федерального казначейства по Пензенской области и Министерства финансов Пензенской области были награждены отличившиеся сотрудники регионального Минфина.