Поздравление врио министра финансов Пензенской области Любови Финогеевой
Общество 08.09.2021

Дорогие коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Во все времена людей нашей профессии отличали профессионализм и компетентность, трудолюбие и чувство ответственности за результаты своего труда! Эти качества позволяют нам успешно решать самые сложные проблемы по укреплению социально-экономического потенциала страны и улучшению качества жизни людей. Пожалуй, нет в числе приоритетных задач государства такой, которая могла бы быть выполнена без участия финансистов.

Значительная часть работников финансовой системы - женщины. Вам – особая благодарность. На работе вы профессионалы своего дела, умеющие увидеть в каждой цифре конечный результат, а дома – заботливые жены и матери!

Мужчин - финансистов немного, но на них можно положиться в любом деле – никогда не подведут!

В этот замечательный день искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейшей плодотворной работы!