На заседаниях комитетов Законодательного Собрания региона рассмотрят законопроекты, подготовленные Министерством финансов Пензенской области
Общество 26.04.2021
Законопроекты «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджете Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», «О внесении изменения в статью 25 Закона Пензенской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Пензенской области» и «Об утверждении дополнительного соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Пензенской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Пензенской области», подготовленные региональным Министерством финансов Пензенской области, рассмотрят на заседаниях комитетов Законодательного собрания Пензенской области, которые состоятся 26 и 27 апреля 2021 года.
С проектами законов можно ознакомиться на сайтах Законодательного Собрания и Министерства финансов области.