Внесены изменения в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных за главными администраторами доходов бюджета
Общество 09.04.2021

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 09.04.2021 № 18 внесены изменения в состав кодов классификации доходов бюджета Пензенской области, закрепленных приложением 6 «Доходы бюджета Пензенской области, закрепленные за главными администраторами доходов бюджета» к Закону Пензенской области от 25.12.2020 № 3595-ЗПО «О бюджете Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».