Представители Министерства финансов Пензенской области приняли участие в Общем отчетном собрании Союза финансистов России
Общество 01.04.2021

Общее отчетное собрание членов Союза финансистов России состоялось в форме видеоконференции 1 апреля 2021 года.

В ходе мероприятия, в котором приняли участие заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы, председатель Совета СФР Надежда Максимова, заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров, представители Минфина России, Федерального казначейства, финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, были подведены итоги работы Союза финансистов за 2020 год, намечены планы на 2021 год, обсуждены актуальные вопросы межбюджетного регулирования, а также особенности реализации системы казначейских платежей и единого казначейского счета.