Представители Пензенской области примут участие в онлайн-совещании по вопросам реализации Стратегии повышения финансовой грамотности
Общество 11.03.2021

Онлайн-совещание по теме: «Реализация второго этапа Стратегии повышения финансовой грамотности в субъектах Российской Федерации» состоится 17 марта 2021 года с участием представителей всех заинтересованных регионов.

Организатором совещания выступит Научно-исследовательский финансовый институт Минфина России (НИФИ), определенный в качестве проектного офиса Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы (Центр финансовой грамотности НИФИ).

В совещании примут участие начальник управления по обеспечению деятельности Министерства финансов Пензенской области Ростислав Немков и директор Центра гуманитарного образования Института регионального развития Пензенской области, руководитель регионального центра финансовой грамотности Елена Фирсова.