Команда Министерства финансов Пензенской области завоевала третье место в лыжной эстафете на Спартакиаде органов государственной власти Пензенской области
Общество 01.03.2021

Лыжная эстафета в рамках Спартакиады органов государственной власти Пензенской области состоялись на стадионе «Снежинка» 28 февраля 2021 года.

В соревнованиях команд первой группы команда Министерства финансов Пензенской области, в состав которой были включены Владимир Атясов, Дмитрий Грачев, Андрей Гришкин и Екатерина Муратова, завоевала третье место, уступив лишь командам Правительства Пензенской области и Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области.

Поздравляем призеров соревнований!