Утвержден План реализации государственной программы Пензенской области «Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области» на очередной финансовый 2021 год
Финансы 16.02.2021

Распоряжением Правительства Пензенской области от 12.02.2021 № 50-рП утвержден План реализации государственной программы Пензенской области «Управление региональными финансами и государственным долгом Пензенской области» на очередной финансовый 2021 год.

С текстом документа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Нормативно справочная база».