Законопроекты, подготовленные Министерством финансов Пензенской области, включены в повестку дня очередной 38-й сессии Законодательного Собрания Пензенской области
Общество 11.02.2021

На очередной тридцать восьмой сессии Законодательного Собрания Пензенской области, которая состоится 12 февраля 2021 года в 10.00 будут рассмотрены законопроекты «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджете Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Пензенской области», «Об утверждении дополнительного соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Пензенской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Пензенской области», подготовленные Министерством финансов Пензенской области.

С текстами законопроектов можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Пензенской области и областного Министерства финансов.