На заседаниях комитетов Законодательного Собрания региона рассмотрят законопроекты, подготовленные Министерством финансов Пензенской области
Финансы 08.02.2021

Законопроекты «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджете Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Пензенской области», «Об утверждении дополнительного соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Пензенской области из федерального бюджета бюджетного кредита для частичного покрытия дефицита бюджета Пензенской области», подготовленные Министерством финансов Пензенской области, рассмотрят на заседаниях комитетов Законодательного собрания Пензенской области, которые состоятся 9 и 10 февраля 2021 года.

С проектами законов можно ознакомиться на сайтах Законодательного Собрания и Министерства финансов области.