В Пензенском отделении Центрального банка состоялось совещание по вопросам повышения финансовой грамотности
Общество 05.02.2021

Совещание по вопросам повышения финансовой грамотности населения Пензенской области состоялось 5 февраля 2021 года в Отделении по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации под председательством заместителя управляющего отделением Людмилы Барбаковой.

В ходе мероприятия, в котором приняли участие представители Министерства образования Пензенской области, Министерства финансов Пензенской области, Института регионального развития Пензенской области, обсуждены вопросы реализации региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Пензенской области на 2021-2023 годы», межведомственного взаимодействия при проведении мероприятий по повышению финансовой грамотности и увеличения категорий граждан, обучаемых по данному направлению.