Внесено изменение в методику прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, главным администратором которых является Министерство финансов Пензенской области
Финансы 11.01.2021

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 11.01.2020 №3 внесено изменение в методику прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, главным администратором которых является Министерство финансов Пензенской области, утвержденную приказом Министерства финансов Пензенской области от 20.10.2016 №76 (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Открытые бюджетные данные/Нормативно-справочная база/Министерство финансов Пензенской области».