Законопроекты, подготовленные Министерством финансов Пензенской области, рассмотрят на заседаниях комитетов Законодательного Собрания региона
Финансы 17.11.2021

Проекты законов Пензенской области «О бюджете Пензенской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» (первое чтение) и «О внесении изменений в Закон Пензенской области «О бюджете Пензенской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов», подготовленные областным Министерством финансов, рассмотрят на заседаниях комитетов Законодательного Собрания региона, которые состоятся 17 ноября 2021 года.

С законопроектами можно ознакомиться на сайтах Законодательного Собрания и Министерства финансов Пензенской области.