Актуальные вопросы бюджетного процесса обсудили на вебинаре Союза финансистов России
Финансы 16.09.2021

Вебинар Союза финансистов России по актуальным вопросам бюджетного процесса под председательством руководителя СФР, заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Надежды Максимовой состоялся 16 сентября 2021 года на базе Федерального казначейства.

В ходе мероприятия с участием представителей Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства были обсуждены новации законодательства, регулирующего вопросы межбюджетных отношений и налогов, особенности формирования местных бюджетов на 2022-2024 годы, ход реализации системы казначейских платежей и другие вопросы.

В вебинаре приняли участие представители Министерства финансов Пензенской области.