Внесены изменения в Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период
Финансы 02.09.2021

Приказом Министерства финансов Пензенской области от 01.09.2021 № 57 внесены изменения в Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период, утвержденный приказом Министерства финансов Пензенской области от 08.08.2011 № 61 «Об утверждении Порядка планирования бюджетных ассигнований бюджета Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период» (с последующими изменениями).

С текстом приказа можно ознакомиться на сайте Министерства финансов Пензенской области в разделе «Открытые бюджетные данные/«Нормативно-справочная база»/«Министерство финансов Пензенской области».